alt
Ежедневно 8:00 - 20:00 Суббота - Воскресенье 8:00 -18:00 В майские праздники режим работы не меняется

Осмотр хирурга (медосмотр)

alt

Друзья, если вам необходимо заключение хирурга при прохождении медосмотра, предлагаем вам обратиться в наш медицинский центр.

 

В нашем медицинском центре ежедневно ведет прием врач-хирург Александр Евгеньевич Костогрызов.

 

ЧТО ПРОВЕРЯЕТ ХИРУРГ НА МЕДОСМОТРЕ?

Если предстоящий осмотр терапевта большинство людей воспринимает спокойно, то, собираясь на прием к хирургу, многие нервничают. На самом деле переживать не стоит, в кабинете врача не будет происходить ничего страшного. Осмотр проводится практически так же, как у терапевта, разница в том, что хирурги ищут другие патологии.

 

Прием начинается с беседы, расспроса об общем самочувствии, жалобах, перенесенных ранее травмах и оперативных вмешательствах, а также о хронических заболеваниях. Затем хирург, скорее всего, попросит вас раздеться по пояс, снять носки. Врач осмотрит кожу, чтобы выявить на ней патологические образования, ощупает живот и паховые области для выявления грыж, осмотрит ноги на предмет варикозно расширенных вен, определит пульсацию артерий на стопах, в подколенных областях и в паху, для исключения атеросклеротического поражения. При жалобах на нарушения стула, проведет ректальный осмотр (осмотр заднего прохода).

 

По результатам осмотра врачом будет выдано заключение.

 

Стоимость медосмотра врача-хирурга – 900 р.

 

Записаться на прием к врачу вы можете по телефону: 8(3955)58-34-58

 

Так же напоминаем, что на нашем сайте https://vital-plus.ru/ работает онлайн запись.

 

В Витал+ имеется возможность получить медицинские услуги не только на коммерческой основе, но и по полисам ДМС (АО «Альфастрахование», АО Страховая компания «Солидарность», СПАО «Ингосстрах», САО «ВСК», АО «Группа страховых компаний «Югория», АО «СОГАЗ», ООО «ПСБ Страхование», САО «РЕСО-Гарантия»).

записаться на консультацию

Ваша заявка отправлена! Мы с Вами свяжемся!
При отправке сообщения произошла ошибка!

Заполните все поля!

alt
alt