alt
Ежедневно 8:00 - 20:00 Суббота - Воскресенье 8:00 -18:00 В майские праздники режим работы не меняется

Решение проблем сексуальной жизни за 20 дней

alt

Одна из тех проблем, о которых не принято говорить в слух – эректильная дисфункция. Несмотря на обилие рекламы средств для потенции, тема остается табуированной для многих. Признаться в том, что с эрекцией не все в порядке мужчинам бывает сложно даже в кабинете врача. В итоге вместо своевременной диагностики и лечения, они предпочитают избегать этой темы. Эректильная дисфункция – то, что существенно снижает качество жизни мужчины, заставляет его чувствовать себя неполноценным, ограничивать свои сексуальные контакты. Среди всех биологических видов, человек – это единственное существо, которое может сохранять эрекцию длительное время. Если этот механизм не функционирует нормально, то можно говорить о комплексной проблеме, которая затрагивает сразу множество аспектов: социальный, медицинский, личностный.

 

Одним из эффективных методов лечения эректильной дисфункции можно отметить ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНУЮ МАГНИТНУЮ ТЕРАПИЮ.

 

Магнитная терапия широко используется в урологии. Применяются как поля высокой интенсивности, так и низкой, высокочастотные и низкочастотные. Самый большой отклик со стороны тканей организма имеют импульсные магнитные поля. Такое воздействие показывает мощный оздоровительный эффект, улучшает трофику тканей и способствует расширению сосудов, снимает воспаления. Один из важных результатов экстракорпоральной методики – нейромиостимуляция. Все перечисленное делает ЭМС одним из главных методов коррекции эректильной дисфункции.

 

Технология применяется давно и успешно, благодаря чему можно сделать вывод об ее эффективности и безопасности. Впервые метод был зарегистрирован и опробован в США в 1998 году. ОТСУТСТВИЕ ПРОНИКАЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ – важный плюс такой терапии. Для пациента все проходит с максимальным комфортом.

 

Среди вариантов проведения процедуры, выигрывает по многим параметрам аппарат «Авантрон». Это технологичная установка в виде кресла со встроенным в сидение магнитным индуктором. Аппаратом управляет врач при помощи блока управления – он может контролировать ход процесса, корректировать мощность импульсов. Пациенту даже не нужно раздеваться, что исключает физический и психологический дискомфорт, связанный с обнажением. Дискретные импульсы, которые выдает установка, заставляют мышцы малого таза сокращаться и расслабляться. Многократное повторение этих циклов помогает улучшить состояние тканей, повысить тонус мышц. Так как в этой области находятся важнейшие для эрекции вены, кровь лучше прокачивается, устраняются застойные явления. Все это помогает вернуть эректильную функцию, улучшить качество и продолжительность половых контактов.

 

Лечение эректильной дисфункции на аппарате «Авантрон» предполагает курсовое прохождение такой физиотерапии. Возможно использование экстракорпоральной магнитной стимуляции и в рамках профилактики проблем с эрекцией у пациентов разного возраста.

 

Полный курс – 10-12 сеансов. Длительность одного сеанса 8-20 минут.

 

Предлагаем пройти лечение и получить консультацию по применению ЭМС на аппарате Авантрон в нашем медицинском центре Витал+.

записаться на консультацию

Ваша заявка отправлена! Мы с Вами свяжемся!
При отправке сообщения произошла ошибка!

Заполните все поля!

alt
alt