alt
Ежедневно 8:00 - 20:00 Суббота - Воскресенье 8:00 -18:00 В майские праздники режим работы не меняется

Массаж лица. Как это работает

alt

Даже самые совершенные аппараты не заменят мастерство и тепло человеческих рук.

Массаж лица- это не только приятная расслабляющая процедура, но и натуральный лифтинг без инъекций и хирургических вмешательств.

Мы рады предложить вам самые эффективные техники ручного массажа лица. В результате вы получите здоровый и ухоженный вид.

 

Массаж лица – это хороший способ устранить дефекты кожи без инъекций и хирургического вмешательства. Эта методика основана только на мануальных техниках, которые воздействуют на лицевые мышцы, глубокие слои дермы и жидкостные среды. Она позволяет легко исправить видимые недостатки эпителия без риска повреждений. Во время сеанса улучшается кровообращение, ускоряется микроциркуляция лимфы, налаживается психоэмоциональное состояние.

 

Многие современные техники приносят видимый результат уже после первого сеанса, поэтому их применяют не только в качестве курса лечебно-профилактических процедур, но и для единоразового преображения накануне праздника или важного события.

 

 

 

 

Польза:

Массаж обладает массой весомых плюсов. Сначала его применяли в спортивной медицине для снятия отёчности и напряжения мышц. Однако действенность мануальных приёмов заставила косметологов обратить на них внимание. Теперь этот вид терапии распространён в индустрии красоты. Он комплексно воздействует на кожу, избавляет её от различных дефектов:

- Возвращает здоровый цвет кожи;

- Снимает отёчность;

- Ускоряет лимфоток;

- Стимулирует кровообращение;

- Насыщает клетки кислородом;

- Нормализует секрецию сальных желёз;

- Устраняет сухость или жирный блеск;

- Формирует чёткий овал лица;

- Борется с жировыми отложениями в области щёк и подбородка;

- Устраняет морщины, складки, мимические заломы.

 

 

В нашем медицинском центре прием ведет специалист по медицинскому массажу высшей категории – Всеволод Сергеевич Сливницын.

записаться на консультацию

Ваша заявка отправлена! Мы с Вами свяжемся!
При отправке сообщения произошла ошибка!

Заполните все поля!

alt
alt