alt
Ежедневно 8:00 - 20:00 Суббота - Воскресенье 8:00 -18:00 В майские праздники режим работы не меняется

Результаты лечения варикоза

alt

Друзья, на фото результаты лечения варикоза в нашем медицинском центре.

 

Лечение варикозной болезни или лечение хронических заболеваний вен в нашем медицинском центре заключается не только в проведении одного оперативного вмешательства, а является комплексной услугой.

 

Кроме проведения оперативного вмешательства наши пациенты получают полугодовое наблюдение у доктора с выполнением четырех ультразвуковых исследований, а также, по необходимости, выполнения бесплатной склеротерапии в любом необходимом объеме. В результате чего через полгода после операции у пациента не остается никаких вен в том венозном бассейне, который был оперирован. Это приводит к стойкому выздоровлению на протяжении многих лет жизни.

 

Кроме того, каждый второй пациент (по необходимости) получает в послеоперационном периоде как минимум одну бесплатную склеротерапию. Каждый четвертый пациент – получат три-четыре склеротерапии. Если бы не эти меры, то 25-50%наших пациентов, несмотря на применение инновационных методик, через 3-4-5 лет получили бы рецидив заболевания.

 

 

 

В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ РЕЦИДИВ ЗАБОЛЕВАНИЯ У ПРООПЕРИРОВАННЫХ ПАЦИЕНТОВ СОСТАВЛЯЕТ МЕНЕЕ 1%.

 

Программу лечения в медицинском центре «Витал плюс» каждому пациенту подбирают индивидуально.

 

На первичном приёме врач флеболог осмотрит ваши ноги и выполнит УЗИ вен нижних конечностей. По его итогам будет видна полная клиническая картина вашей болезни. И вот тогда врач определит программу лечения.

Это может быть одна процедура, например, минифлебэктомия, или комплекс процедур: лазерное лечение (ЭВЛК) и склеротерапия или минифлебэктомия и ЭВЛК. Чем сложнее ситуация у пациента — тем более вероятно, что процедура будет комплексной.

Мы часто рекомендуем нашим пациентам именно лазерное лечение варикоза: из-за его эффективности и безопасности. В чем его преимущества?

 

- Лазерное лечение варикоза не требует госпитализации;

- Весь процесс проходит под местной анестезией;

 

Это особенно значимо для пожилых людей, «сердечников» и тех, у кого много хронических заболеваний.

 

Записаться на консультацию можно по телефонам:  8-964-358-34-58, 8(3955)58-34-58, 8(3952)58-34-58, или, воспользовавшись онлайн записью на нашем сайте https://vital-plus.ru/

 

записаться на консультацию

Ваша заявка отправлена! Мы с Вами свяжемся!
При отправке сообщения произошла ошибка!

Заполните все поля!

alt
alt