alt
Ежедневно 8:00 - 20:00 Суббота - Воскресенье 8:00 -18:00 В майские праздники режим работы не меняется

Первый шаг к здоровью

alt

Как известно, здоровье – оно, как и счастье: пока оно есть – его вроде как и не замечаешь.
Да, о своем драгоценном здоровье мы часто вспоминаем, лишь когда начинает где-то что-то болеть, а так же «беспокоить» «тянуть», «покалывать», одним словом, для описания возможных проблем медицинского характера к нашим услугам все богатство русского языка.

Увы, очень часто различные симптомы не становятся поводом для первичного приема у врача-терапевта. Отговорок, опять же, каждый тоже перечислит массу. «Поболит и перестанет», «На это сейчас нет времени», «Цены-то в клиниках кусаются...»
И совершенно напрасно. Как правило, любое болезненное ощущение, определенный дискомфорт в состоянии – это «сигнал» будущему пациенту об определенных неполадках и «сбоях» в его организме. И правильнее всего будет принять и должным образом «расшифровать» этот сигнал именно в клинике, на приеме у терапевта.


Собственно, еще одна распространенная ошибка – когда «сигнал» вроде бы принят... но только вместо консультации в проверенной клинике пациент обращается за услугами к родным, друзьям, знакомым... Спору нет, «специалисты» по всем медицинским вопросам сразу найдутся, и отзывы их весьма многочисленны и разнообразны. Но вот здоровье у вас одно.

Так что единственно правильное решение в том случае, когда ваше здоровье начинает вызывать у вас какое-то беспокойство – это получение первичной консультации врача-терапевта. И не стоит откладывать эту консультацию «на завтра», со словами «авось, и само пройдет». В большинстве случаев ранняя диагностика в клинике – залог успешного лечения. А вот цена «откладывания» может и в самом деле оказаться велика, и в переносном, и прямом смысле слова.

записаться на консультацию

Ваша заявка отправлена! Мы с Вами свяжемся!
При отправке сообщения произошла ошибка!

Заполните все поля!

alt
alt