alt
Ежедневно 8:00 - 20:00 Суббота - Воскресенье 8:00 -18:00 В майские праздники режим работы не меняется

Хронический эндометрит

alt

Хронический эндометрит – это воспаление во внутренней части слизистой маточной оболочки, которое может приводить к нарушению менструальной функции и быть причиной бесплодия или невынашивания беременности. Основными симптомами этого заболевания являются нарушение менструального цикла, болезненные и обильные менструации, периодические ноющие или тянущие боли внизу живота.

 

Предрасполагающими факторами к его развитию являются:

- Длительное ношение внутриматочных спиралей;

- Прерывание беременности, диагностические выскабливания полости матки;

- Воспаление яичников;

- Гинекологические операции;

- Биопсии эндометрия;

 

К лечению хронического эндометрита следует подходить комплексно, применяют иммуномодулирующие средства, противомикробные, физиотерапевтическое и общеукрепляющее лечение. Опытные врачи нашего центра при проведении лечения используют восстановление иммунитета, комплекс физиотерапевтических и общих процедур, направленных на укрепление защитных сил организма.

 

ОТКЛАДЫВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЭНДОМЕТРИТА НЕДОПУСТИМО. С развитием болезни будут усиливаться болевые ощущения. Постепенно женщине придется отказаться от интимной близости из-за дискомфорта. Обычно это становится причиной ухудшения отношений с партнером и последующего развития депрессивных состояний.

 

Не стоит терпеть дискомфорт и рисковать собственным здоровьем. Современные технологии позволяют лечить заболевание на ранних стадиях и сдерживать его развитие в запущенных случаях. Приходите на прием в наш медицинский центр, и наши специалисты подберут индивидуальную схему лечения. Мы используем комплексный подход, позволяющий добиваться отличных результатов.

 

Если вы хотите пройти обследование, сдать анализы, сделать УЗИ, записаться на консультацию к гинекологу – позвоните по телефонам: 8-964-358-34-58, 8(3955)58-34-58, 8(3952)58-34-58. Будем рады вам помочь!

Также напоминаем, что на нашем сайте vital-plus.ru работает онлайн запись.

записаться на консультацию

Ваша заявка отправлена! Мы с Вами свяжемся!
При отправке сообщения произошла ошибка!

Заполните все поля!

alt
alt